Блок путешествующего турагента
Записи с меткой Ай-Петри
Крым. Ай-Петри и «Мрия»
02 месяцев назад
И опять я в любимом Крыму. Как же туда не ездить? Столько там красоты в любое время года! И столько ещё непознанного! В этот раз посмотрели новые локации: Ай-Петри и парки отеля «Мрия».
Ещё несколько лет назад, когда я была с экскурсией в Воронцовском дворце, с вожделением смотрела на величественные зубцы Ай-Петри, который оттуда очень хорошо видны. И тогда же зародилась мечта, когда-нибудь обязательно подняться туда, хотя бы приблизится к ним.
И вот, наконец, свершилось! До плато Ай-Петри, конечно, можно подняться на фуникулёре, но он начинает работать только с апреля. И это даже хорошо, что сейчас в марте, добраться наверх можно было только по серпантину. Кроме того, на этой дороге встречаются интересные достопримечательности. (далее…)


