Архивы за Январь, 2017

Кисловодск. Главный вход в курортный парк. Колоннада

Кавказские Минеральные Воды (продолжение) — Кисловодск

0

Завершающим пунктом моего рождественского путешествия по Кавказским Минеральным Водам был город Кисловодск. Он находится в 40 км от Пятигорска и ближе к Эльбрусу. Этот город и его окрестности кроме нарзана знаменит старинной крепостью, огромным курортным парком, горой Кольцо, медовыми водопадами. (далее…)

Эльбрус. Вид с трассы Пятигорск-Баксан

Кавказские Минеральные Воды (продолжение) — Эльбрус

0

Рано утром 7.01.2017 наш автобус выехал из Пятигорска в сторону Эльбруса. Этот двухвершинный красавец высотой 5642 м находится на границе республик Карачаево-Черкесия и Кабардино-Балкария. Погода была отличная, в лучах утреннего солнца Эльбрус прекрасно просматривался с трассы. Дорога к подножию Эльбруса и Чегета пролегает по Баксанскому ущелью. Бывалые туристы, альпинисты и просто любители бардовской песни, конечно же, слышали песню Бориса Левина «Баксанская осень». Она звучит в моем ролике (см.ниже). (далее…)

Пятигорск. Место дуэли Лермонтова

Кавказские Минеральные Воды — Пятигорск

0

 

В праздничные рождественские дни я побывала в турпоездке по Кавказским Минеральным Водам. Впечатления самые приятные и незабываемые. А как же повезло с погодой, слов нет! Все три дня тепло и солнечно, что редко бывает в это время года. Отличный подарок преподнесло нам это Рождество 2017 года! Но все по порядку… (далее…)

По одежке встречают…

0

 

Это статья для тех, кто в данный момент создает свой сайт или блог или собирается это сделать.

Главная цель – это создание Вашего персонального бренда. Здесь Вы сможете показать Вашу уникальность, что Вы знаете, умеете, какой у Вас есть практический опыт, и чем таким ценным Вы можете поделиться с Вашими читателями.

Если Вы уже определились с темой, то следующий шаг — Вам необходимо обеспечить хороший дизайн страницы. Ваш сайт или блог необходимо сделать внешне интересным, и привлекательным для пользователей с первого взгляда. (далее…)

Вверх