Архивы за Декабрь, 2016

Новогодняя распродажа от Евгения Попова

0

Кто такой Евгений Попов?

Если Вы уже сталкивались с возможностями заработка в интернете или собираетесь это сделать, то Вам не мешало бы поближе познакомиться с этим человеком — главным технарем инфобизнеса Рунета. Это мегауспешный инфобизнесмен, мастер создания сайтов, знающий о технических моментах инфобизнеса все или почти все. Кроме того, он очень интересная личность во всех отношениях, поклонник здорового образа жизни и спорта. Один из проектов Евгения —  жизнь в стиле Кайдзен (https://kzen.ru/), где он делится с посетителями сайта своими мыслями по поводу здорового питания, отношений в семье, долголетия, изучения иностранных языков и, вообще, как надо жить, чтобы быть успешным. Кайдзен  — японская философия, которая фокусируется на непрерывном совершенствовании процессов всех аспектов жизни. (далее…)

С Новым годом!

0

Вот и подходит к концу Год Oбезьяны. Желаю всем в Год Пeтуха пожить по — человечeски!.. Золотых вам «яиц» красивых «перьев», уютного «гнезда» и полной «кормушки»!

А если серьезно...

Пусть этот Новый год для вас будет богат яркими и радостными событиями. Здоровья вам, стабильности, достатка, душевного тепла и добра.

Сохраните самое дорогое.

Потеряйте самое ненужное.

Отпустите уходящее.

Простите несправедливое.

Забудьте грустное.

Пусть радость в душе не знает конца!

Загадывайте желания под звон курантов. Они обязательно сбудутся!

Хочется, чтобы все были здоровы. Пусть ваше сердце будет открыто для счастья.

Живите! Улыбайтесь! Любите!

Зарисовки с туманного Альбиона

0

В рубрике «Путешествия моих друзей» читайте новые заметки моего друга Натальи Николаевны Резниковой:

В начале ноября посетила Англию. Несмотря на эпитеты «туманный Альбион», Лондон встретил меня отличной солнечной погодой и настоящей весной, что не помешало погоде задождить на следующий день.

Англия —  место, где мне комфортно. Я с удовольствием гуляю, разглядываю людей и здания. (далее…)

Вверх